23 июня 2016 г.

Сардиния в Instagram: остров-музей с итальянским шиком


Сегодняшняя Instagram-рубрика посвящена второму по величине острову Средиземного моря - Сардинии. 

Сардиния является частью Италии, но как автономная область. Туристы любят приезжать сюда за высококачественным сервисом, отсутствием переполненных пляжей, комфортной погодой и ласковым Средиземным морем. Отдых на Сардинии придется по душе тем, кто ищет визуальной красоты, отдыха для души и тела и вкуснейших гастрономических изобретений.

Сюда надо ехать за солнцем, морепродуктами, вином и 1850 км пляжей! Да, именно столько пляжей на Сардинии, а это, между прочим, 1/4 всех пляжей Италии.











А помимо отдыха и загара на Сардинии можно познакомиться с остатками древних цивилизация, башнями и крепостями пизанцев и генуэзцев. Романские соборы, готические церкви, барочные здания, амфитеатры и термы римлян - это остров-музей с богатой историей и огромным культурным наследием.










Еще именно на Сардинии находится один из самых престижных курортов Европы - Коста Смеральда (Изумрудный берег). Мало того, что престижный, так еще и безумно красивый - с изумрудными лагунами, скалами и пляжами с мелким приятным песочком. Чем не рай? После этой подборки вам точно захочется на море!








Если вам прямо сейчас захотелось на море, значит пора присмотреть тур в Италию и запланировать отдых в июле-сентябре!


Популярные Instagram-обзоры:


Читать другие статьи в блоге:




Присоединяйтесь к нам: facebookVkontakteOK.RU
и следите за интересными новостями туризма
и полезными статьями!

 

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: