20 октября 2016 г.

Душевный Львов в Instagram-фотографиях


Город вкусного кофе, перманентного празднично-фестивального духа, ароматной выпечки, уютных и необычных заведений и всевозможных вариантов шоколада - это Львов. Таким его любят и знают туристы и приезжают сюда, посещают популярные (и не только) заведения, проникаются духом города и возвращаются.

Этой культурной столице Украины мы и посвятим наш Instagram-обзор, вдохновляйтесь и выбирайте туры во Львов!











Львов у всех ассоциируется с большим выбором заведений и вкуснейшими блюдами в них. Да, львовские кафе, бары и рестораны - это гастрономический рай для тех, кто любит вкусно покушать. Украинская, европейская, азиатская, еврейская кухня и многие другие вариции и варианты ждут здесь буквально на каждом шагу. Вкусные вафли, горячий шоколад и глинтвейн, колбаски и пиво, форель и хумус, рябчики и сало, квашеная капуста и жареные ребрышки - перечислять все вкусное во Львове можно бесконечно. Кто был - тот подтвердит, что хотя бы раз вкусно и сытно покушал и остался доволен!

Читайте по теме: Где покушать во Львове













Как город богат на еду, так богат и на варианты проживания на любой вкус и кошелек. Вот действительно, Львов - город, где есть всё - от роскошных отелей до неприметных квартир в центре города рядом с Ратушей, хостелы, апартаменты, студии и многое другое можно посмотреть и забронировать здесь. Либо доверить свои несколько ночей одной из белорусских турфирм, которые делают туры во Львов.












Познакомиться с основными достопримечательностями Львова и составить после этого свою программу экскурсий можно в нашей статье.
















Не будем вдаваться в длинные описания о том, почему стоит посетить Львов и что там посмотреть, а предлагаем просто продолжить визуальное путешествие по фотографиям этой жемчужины Украины, потом выбрать один из экскурсионных туров, которые предлагают белорусские турагентства, или обязательно посетить этот город самостоятельно!

"Just Lviv it!", как говорится на некоторой сувенирной продукции из Львова!


















Осенью Львов очень красивый, а представьте, что будет здесь в рождественские и новогодние праздники? Не зря Львов вошел в наш топ-15 идей для отдыха на Новый год :)



Другие интересные Intagram-подборки в нашем блоге:
Марокко


Читайте еще статьи и новости на портале VP.BY:

1. Инструкция: как выбрать отдых в Гоа


Следите за новостями портала
в социальных сетях:

facebook, vkontakte, ok.ru и Instagram


Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: