14 июля 2016 г.

Соблазнительная Грузия в Instagram


С чем у вас ассоциируется Грузия? Горы, море, кухня, танцы, сабли, вино? О Грузии можно писать и говорить бесконечно, но лучше один раз вдохновиться и доехать-таки до этой удивительной страны, которая прекрасна даже на фотографиях, в чем вы можете убедиться с помощью нашей Instagram-рубрики, где мы нашли самые яркие, красивые и атмосферные фотографии. 











Батуми - бизнес-столица Грузии, столицы Аджарии и популярный черноморский курорт. Роскошные здания, блестящие проспекты,  замысловатая архитектура и необычные формы соседствуют здесь с традиционными дворами и заброшенными постройками. Да и помимо пляжного отдыха здесь найдется, чем заняться - дайвинг, пешие походы, горы, экскурсии и многое другое.






Тбилиси - столица Грузии, с грузинского переводится как "теплый" - благодаря серным источникам. Сегодня Тбилиси привлекает туристов колоритом, традициями, историей, архитектурой, кухней и многими другими приятными и интересными вещами. Соборы, крепости, руины, природа, гора, склоны - все это здесь тесно переплетается и создает единый образ той самой Грузии, которую мы знаем со школьной скамьи благодаря Лермонтову и его поэме "Мцыри":

"И божья благодать сошла
На Грузию! Она цвела 
С тех пор в тени своих садов, 
Не опасаяся врагов, 
3а гранью дружеских штыков"








И, конечно же, люди и кухня! Бесчисленное разнообразие блюд, вин, минеральных вод, десертов, угощений кружит голову! Готовьте свой желудок к гастрономическому раю и блаженству и забудьте на пару месяцев про весы, они вам точно не пригодятся :)

Туры в Грузию








Захотелось в Грузию, правда?

Выбирайте один из 300 туров в Грузию в каталоге vp.by и наслаждайтесь этой страной по-настоящему!

Популярные Instagram-обзоры:
 
Другие статьи в блоге, которые могут пригодится:

1. Выходные в Беловежской пуще: инструкция vp.by
2. Епископская крепость Вастселийна и самый зеленый регион Эстонии
3. Самый ожидаемый фестиваль августа: Mirum Music Festival - 2016



Присоединяйтесь к нам: facebookVkontakteOK.RU
и следите за интересными новостями туризма
и полезными статьями!

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: