8 сентября 2017 г.

Где отдохнуть в октябре: обзор 5 лучших вариантов с ценами


Октябрь - месяц в каком-то смысле ненадежный, потому что утром холодно, в обед пригревает солнце, вечером рано темнеет, а по ночам то дождь, то заморозки. И так по кругу, пока окончательно не станет подмораживать и природа не распрощается с листвой. Многие любители тепла страдают от нехватки солнца и ярких красок. Но октябрь - не помеха. Всегда есть выбор: сидеть томными вечерами с кружкой какао в пледе или же провести неделю-другую ярко, весело и беззаботно, отогреваясь на пляже и накапливая тепло внутри. Тем более выяснилось, что первая неделя октября - самое лучше время для отдыха в бархатный сезон.

Туристический портал VP.BY подобрал 5 не самых дорогих и наиболее подходящих вариантов, куда можно поехать отдыхать в октябре 2017 года. Пока есть приятные цены, то лучше не раздумывать, а собирать чемодан, параллельно обзванивая турфирмы на предмет наличия горящих туров.

1. Круглогодичная Испания - фаворит пляжных туров, развлечений и молодежного отдыха. Туристы со всего мира едут сюда, чтобы познакомиться с наследием Гауди, понежиться на пляжах и вдоволь насладиться шопингом. В октябре Испания благоприятнее всего на Канарских островах. Поэтому если хотите и активного отдыха и расслабления - такой вариант как раз для вас.


2. Таиланд в октябре уже отходит от сезона дождей и ливней, поэтому турфирмы начинают продавать его про привлекательным ценам. Акция раннее бронирование вам в помощь и с попутным ветром. 


3. Порцию жары и солнца можно получить в Объединенных Арабских Эмиратах. Восточная сказка и горячие традиции оставят много теплых воспоминаний на всю зиму. Запасайтесь кремами от загара и вперед. 


4. В Израиль можно отправиться, следуя нашим 5 причинам его посетить, а в Эйлате вас ждет отличная погода, когда температура воды будет прогреваться до 27 градусов и даже выше. Богатая культура, множество достопримечательностей,  неповторимая природа - это то, ради чего стоит поехать в Израиль хотя бы раз в жизни. Тем более в дождливом-то октябре. 



5. И именно в октябре как нельзя лучше популярен Египет. И не зря - солнце греет, море ласкает, в воздухе +30 градусов - никаких забот. Покупай себе горящий тур да вперед! Хорошие 5* отели с отличным сервисом подойдут даже для отдыха в детьми, которым будет чем заняться на детских площадках. 

Не стоит раздумывать. Горящие туры, как горячие пирожки - разлетаются мгновенно.
Стоит запастись хорошими эмоциями на грядущую зиму, чтобы в полной мере
готовиться к зимнему отдыху и встрече Нового 2018 года!

Хорошего теплого октября!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


Следите за новостями портала vp.by
в социальных сетях: 


Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: