25 августа 2017 г.

Где отдохнуть в сентябре: обзор туров и направлений


Сентябрь - это бархатный сезон на море, расслабленный ритм курортных городов, насыщенная городская жизнь, культурные мероприятия, фестивали и новые впечатления. Если вы не любите отдыхать летом, то на сентябрь можно рассмотреть интересные варианты и купить путевку

Отдых в сентябре можно провести как на пляже, так и познавая новые города. Таким образом, рассмотрим пляжные варианты отдыха, куда можно отправиться в сентябре 2017 года: 


На юге Италии или на Сицилии можно застать 26 градусов тепла, понежиться на ласковом солнце, искупаться и даже загорать. Или выбирать туры на пляжи Римини, где за 5 ночей на море и масштабную экскурсионную программу можно отдать за тур от 550 BYN*. Подробнее цены и условия туров с отдыхом на море в Италии смотрите здесь.

А еще Италия - это шопинг, скидки и распродажи! 

Шоп-туры в Италию



Но что больше всего порадует любителей отдыха в Италии в сентябре - так это насыщенное праздниками и фестивалями время: то Пиццафест, то праздник вина в Асти, то фестиваль пармской ветчины, то соревнования лодочников, то регата в Генуе. Или отправиться в гастрономическое путешествие по Тоскане. В Италии не может не понравится в любом месте!

Но планировать отдых в сентябре в Италии надо начинать заранее, потому что многие доступные отели могут быть уже раскуплены.



От 500 BYN можно присмотреть туры в Грецию в Афины, откуда можно отправиться на острова - будь то Крит, Халкидики или Родос. В Греции можно уделить время шопингу или вовсе отправиться в шуб-тур - приобрести обновку к зимнему сезону. Или же погрузиться в созерцание античной архитектуры и насладиться многообразием скульптурных форм. Помните, что Греция - культурно богатая страна! 



А из экзотических направлений стартует раннее бронирование туров в Таиланд - здесь идет к завершению сезон дождей и можно попасть на начало цветения различных экзотических растений, а еще отведать удивительный фрукт саподиллу. В сентябре отдых в Таиланде позволит насладиться солнечными ваннами, "потусоваться" на пляжных курортах и даже посмотреть, как местные жители играют в поло на слонах. 




Ни один месяц не обходится без экскурсионных туров по Европе. Это один из недорогих вариантов и отдохнуть, и новых впечатлений набраться, не говоря уже про визуальное наслаждение от необычной архитектуры, разнообразия музеев и дворцов. Представьте осеннюю Прагу, Амстердам или Париж. Захотелось побывать, правда? Тогда выбирайте экскурсионные туры по Европе на свой вкус и кошелек в каталоге vp.by!


 
Бюджетный вариант на выходные - отправиться в Санкт-Петербург. Там еще можно застать фонтаны, разводные мосты и осенние парки и сады. Прекрасный Петергоф, Финский залив, Невский проспект, множество баров и ресторанов, соборы и дворцы - что может быть прекраснее отвлечься на пору дней от рутины будней?

Каталог туров в Россию с ценами от белорусских турфирм




Нельзя не упомянуть и круизы по Прибалтике и Скандинавии. Конечно, здесь уже может не повезти с погодой, но всегда есть шанс застать солнечные дни с Стокгольме, Копенгагене или Осло. Либо насладиться кофе с рижским бальзамом в Риге, отведать лукового варенья в Эстонии или пива с цеппелинами в Литве.

Читать по теме:



И конечно никогда не рано и не поздно познавать Беларусь. Туры по Беларуси популярны не только среди иностранных туристов. Любят отправляться в небольшие путешествия и беларусы. Будь то выезд на выходные в Беловежскую пущу, знакомство с Налибокской пущей или один день в Гродно. Помимо основных достопримечательностей, есть еще масса вариантов интересных мест, которые могут открыться, если сворачивать с главных автомагистралей и открывать неизвестную Беларусь. Но главное преимущество отдыха в Беларуси - ощущение гордости за то, что в нашей стране на самом деле много достопримечательностей и интереснейших мест. 

Ознакомиться с ценами на туры по Беларуси в каталоге vp.by





Поделитесь статьей с друзьями в социальных сетях:



Читать другие статьи в блоге:
 



Подписывайтесь на новости
туристического портала vp.by
в социальных сетях:


Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: