13 января 2017 г.

Куда поехать на День святого Валентина: обзор предложений


Приближается 14 февраля, День влюбленных, и многие уже задумываются о том, как бы отметить его оригинально, красиво и незабываемо. Путешествиям все возрасты покорны, а уж любви - тем более. Поэтому туристический портал VP.BY делает подсказку, куда можно поехать на День святого Валентина и окунуться в романтику с головой. Только вы и ваша вторая половинка, красота вокруг и ничего лишнего. Итак, смотрите и выбирайте:

1. Можно отправиться в автобусный экскурсионный тур по великолепным городам - Будапешт, Вена, Дрезден и Прага. Такое предложение есть у турфирмы "ТурБонжур" за 405 BYN*. К тому же в туре написано, что есть возможность получить многократный шенген, так как визы делают через венгерское посольство. Чем не повод порадовать себя и в далекой перспективе? Прага и ее бесчисленные достопримечательности, вкуснейшие блюда в ресторанах, романтическая встреча на Карловом мосту, красивые фотографии. Отличный вариант для тех, кто может и хочет потратить на отпуск и отдых неделю и получить много впечатлений и романтических воспоминаний.


2. Самое, пожалуй, романтичное - отправиться в Доминикану. Райский остров, нереально красивые пейзажи, белоснежные пляжи и сплошная экзотика. От 2080 BYN на человека можно посмотреть предложение компании "Кубана Тревел", в которое входит перелет, страховка, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле, питание по принципу "все включено". Дополнительно оплачивается виза (если есть многократный шенген, то доминиканская виза не нужна). И это за 10 ночей!


3. Романтическое путешествие, а вернее, круиз по Прибалтике, можно совершить от 259 BYN. В программе круиза хорошие экскурсии по Таллинну, Стокгольму, Риге и Вильнюсу, множество впечатлений от самого парома, романтическое настроение (как известно, на паромах любят делать предложения руки и сердца, например) и вкусные ужины. Ко всему этому добавьте множество развлечений, ночные дискотеки и магазины беспошлинной торговли на пароме - отдых удастся, мы думаем!

4. Город мостов, свободы и велосипедов - Амстердам - тоже можно посетить на День святого Валентина. А после Амстердама еще можно отправиться в Париж, а потом в Прагу - такой тур есть от 417 BYN в компании "Интер Холидей Сервис". Недельное путешествие по жемчужинам Европы однозначно подойдет тем, что хочет словить настроения каждого города и спланировать подробное знакомство и ними на будущее. Экскурсии и самостоятельные прогулки, французские кафе и французская мода, пражская архитектура и шопинг в Лодзи - такое путешествие однозначно привнесет разнообразие в вашу жизнь.



5. Конечно же, нельзя обойти стороной самый крутой город Украины - Львов. Это романтика на каждом шагу, в каждом глотке кофе, в каждой вкусняшке, которая будет манить из витрин шикарно оформленных магазинов. Конечно, любой может отправиться во Львов самостоятельно, но когда все уже продумано и вам остается только наслаждаться - чем не повод поехать вместе с компанией "ОрхидеяТур" за 100 BYN? Жить вы будете в отеле "Соната" 3* недалеко от центра, ведь во Львове все основные достопримечательности в шаговой доступности, а вокруг - бесчисленные заведения, где можно вкусно и недорого пообедать и поужинать. Не отказывайте себе в таком удовольствии.


6.  Еще одно украинское предложение - тур в Буковель. Для тех, кто любит активный отдых и рад снегу, горам и катанию на лыжах. Буковель радует ценами, комфортными условиями проживания и различными "фишками". От 332 BYN с турфирмой "Южная Пальмира" можно открыть этот горнолыжный курорт Украины и три дня откататься на лыжах.


7. А просто взять и улететь в Париж и день-в-день ужинать в шикарном ресторане с видом на Эйфелеву башню - не это ли мечта многих? Такие предложения с вылетами из Москвы есть у туристической компании "Аматур" от 792 BYN. Уточняйте наличие билетов, придумывайте программу и вперед. К тому же, если у вас и вашей половинки есть виза, то это хороший вариант для внезапного путешествия.


8. Еще немного экзотики и пляжей можно найти в Индии, ведь Гоа как будто создан для романтического отдыха вдали от дома (в прямом смысле этого слова) и от привычного уклада жизни. Можно бесконечно долго валяться на пляже, знакомиться с местным населением, познавать азы торга на блошиных рынках, вкушать экзотические фрукты и научиться азам йоги. Выбирайте предложения от 418 BYN на человека и приготовьтесь к самым неожиданным открытиям и романтическим событиям!


9. А если хотите выехать на пару дней, то выбирайте туры в Санкт-Петербург или Москву. Пусть вам и кажется, что вы там уже многое знаете, но всегда можно открывать города по-новому, а уж тем более в романтическом путешествии. Можно на автобусе, поезде или самолете  - выбор за вами. Все туры в Россию в каталоге vp.by, предложения начинаются от 87 BYN. Дворцы, проспекты, мосты и соборы, магазины и заведения, сувениры и подарки, шопинг и отдых - все, что только душа пожелает, все можно найти в Питере или Москве.


10. И конечно, нельзя пропустить один важный момент: позаботиться о здоровье ближнего своего можно и купив путевку в санаторий или спа-центр, где вместе можно будет насладиться заботой и уходом, пройти много полезных процедур и получить заряд бодрости и свежести. Такие предложения можно найти в турфирмах - от Азербайджана и нафталанолечения до термальных источников Венгрии или Грузии. Ищите подходящие предложения и делайте умные и продуманные подарки своим близким!



***

А если хотите остаться дома и провести романтический вечер вдвоем, то ничто не мешает вместе спланировать будущее путешествие и выбрать какой-нибудь прекрасный тур в нашем каталоге на туристическом портале VP.BY, где собрано много предложений от туристический компаний Беларуси. С Днём влюблённых, господа и дамы!


* Цены в статье актуальны на дату публикации и могут меняться!


Читать другие новости:



Подписывайтесь на наши новости  
в социальных сетях: 





Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: